Выпускники естественно-технологического факультета получили дипломы о высшем образовании

9-15 июля 2020 года состоялось вручение дипломов об окончании ЮУрГГПУ выпускникам естественно-технологического факультета, обучавшимся по программе бакалавриата. В этом году наш факультет закончил 81 студент, 24 из которых «краснодипломники», 17 победили в конкурсе «100 лучших выпускников ЮУрГГПУ».

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения.

Летняя погода, прощальные речи кураторов, сотрудников деканата, радостные сияющие лица выпускников – все это создает настроение настоящего Выпускного бала. Даже необычный формат церемонии позволил студентам получить дипломы, разделить радостное событие с родственниками и друзьями и, несмотря на пандемию, вовремя приступить к построению своего карьерного пути или продолжению обучения.

«Мы очень рады, что несколько лет назад выбрали именно естественно-технологический факультет, который стал для нас отправной точкой на пути к высшему образованию. Благодарим профессорско-преподавательский состав за Ваши знания, терпение и труд! Ваши усилия позволили нам выбрать сферу деятельности и стать квалифицированными специалистами! Память о времени, проведенном в стенах факультета, останется с нами навсегда!»

Мартынова Мария, выпускница направления подготовки «Экономика. География».