В ЮУрГГПУ проходит форум «Быть здоровым – это счастье!»

С 3 октября в ЮУрГГПУ стартует традиционный студенческий форум «Быть здоровым - это счастье!».

Форум проводится на базе естественно-технологического факультета уже на протяжении 9 лет. В мероприятиях форума будут задействованы студенты не только естественно-технологического факультета, но и факультета подготовки учителей начальных классов, факультета дошкольного образования, факультета инклюзивного и коррекционного образования, профессионально-педагогического института и слушатели подготовительного отделения ЮУрГГПУ.

Приглашаем студентов ЮУрГГПУ к участию в мероприятиях студенческого форума «Быть здоровым - это счастье!». С программой Форума можно ознакомиться во вложении.

По итогам форума будут определены победители с учетом номинаций в командном первенстве («Самая активная группа» (1, 2, 3 место) и «Самая здоровая группа» (1, 2, 3 место)), и личном первенстве («Самый активный участник Форума-2019» (один номинант)).

И.о. зав. кафедрой общей биологии и физиологии

Наталья Владимировна Ефимова

Справка

Инициатором проведения форума является кафедра общей биологии и физиологии при организационной и информационной поддержке Управления воспитательной работы, финансовой поддержке Профкома студентов и аспирантов.