Последнему звонку УНК – быть!

Последний звонок - это символ окончания прекрасной студенческой поры. Этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Последний звонок-2020 точно останется в памяти выпускников факультета подготовки учителей начальных классов, ведь прошёл он в необычном формате. 5 июня студенты, родители и преподаватели факультета собрались на онлайн-встрече.

Традиционно на празднике прозвучали поздравления от ректора ЮУрГГПУ Татьяны Александровны Чумаченко, декана факультета подготовки УНК Натальи Витальевны Лукиных и, конечно, от кураторов выпускных групп. Следует отметить, что в этом году факультет подготовки УНК выпускает рекордное количество студентов - более ста человек.

К поздравлениям преподавателей присоединились и первокурсники, которые, соблюдая многолетнюю традицию факультета, «вручили» выпускникам красные яблоки, как символ приобретенных знаний. Сами выпускники подготовили трогательное видео, в котором вспомнили самые лучшие моменты студенческой жизни. А также ребята сказали слова благодарности любимому факультету.

И пусть сложившаяся в мире ситуация внесла свои коррективы в нашу привычную жизнь, но мы не могли оставить выпускников без важного для них события! Выражаем благодарность за организацию праздника последнего звонка деканату факультета подготовки УНК в лице заместителя декана по воспитательной работе Фроловой Елене Владимировне и активистам студенческого совета.

Алёна Матвеева, студентка 4 курса, ведущая "Последнего звонка-2020"