Сотня лучших выпускников 2020 определена

Стали известны результаты конкурса «100 лучших выпускников ЮУрГГПУ — 2020».

Традиционный и волнующий многих конкурс успешно завершился несмотря на пандемию, самоизоляцию и дистант. Студенты всех учебных подразделений, в том числе и колледжа ЮУрГГПУ предоставили с помощью дистанционных технологий портфолио с достижениями в учебной, научно-исследовательской, творческой, социально значимой, спортивной деятельности. На основе рассмотренных заявок жюри составило список победителей, который здесь и опубликован.

Поздравляем «звездную сотню» и желаем всем выпускникам успешной защиты!

 

 

Естественно-технологический факультет

Броневских Александр

Бугай Валерия

Гилязова Анжелика

Дюрягина Марина

Енчина Елизавета

Запивалова Евгения

Золотухин Сергей

Ковина Виктория

Ковш Ольга

Козлова Анастасия

Лыскова Виктория

Манатин Александр

Мартынова Мария

Немцева Анастасия

Осипчук Александр

Слепова Марина

Устюгова Полина

Цвеликова Юлия

 


 

Факультет иностранных языков

Ахсанова Альбина

Большакова Евгения

Ельгина Сабина

Калмыкова Анна

Панченко Екатерина

Холина Ксения

 


 

Профессионально-педагогический институт

Авдонькина Елизавета

Астапкович Кристина

Дашдамирова Татьяна

Долганова Ирина

Ирхужина Ирина

Кабанова Кристина

Коновалова Юлия

Куликова Алёна

Макурина Марина

Никитенко Екатерина

Пересекова Кристина

Тагильцева Анастасия

Харитонова Антонина

 


 

Исторический факультет

Гушнянская Ольга

Климова Анна

Слепова Ирина

Тенькова Полина

 


 

Физико-математический факультет

Белоусова Александра

Горбунов Павел

Костникова Ирина

Марсаков Никита

Потапова Ксения

Прыткова Анастасия

Федорова Надежда

 


 

Филологический факультет

Аксеновских Мария

Ахлюстина Анастасия

Красилова Любовь

Сысоева Анастасия

Тетюева Александра

Шебельбайн Яна

 


 

Факультет подготовки учителей начальных классов

Вагина Анастасия

Васильева Полина

Головина Елена

Давыдова Арина

Илатовских Наталья

Сахарова Виктория

Сенина Наталья

Сокольских Анастасия

Тюрина Майя

 


 

Факультет дошкольного образования

Арсентьева Анастасия

Арсеньева Диана

Градобоева Дарья

Колодкина Юлия

Поспелова Евгения

Симонова Юлия

Сопромадзе Яна

Усцелемова Дарья

Цыганова Анастасия

Челмакина Ольга

 


 

Факультет инклюзивного и коррекционного образования

Бадритдинова Юлия

Кочнева Анна

Останина Мария

Первова Алина

Поздеева Марина

Пучкова Ксения

Руднева Кристина

Чечеткина Дарья

 


 

Высшая школа физической культуры и спорта

Глебова Александра

Каганович Виктория

Куракина Арина

Левинская Софья

Летягин Дмитрий

Наумова Дарья

Сакулина Ольга

 


 

Факультет психологии

Гарипова Зульхиза

 


 

Колледж

Антипова Ирина

Белан Кристина

Глушкова Ульяна

Кашутина Татьяна

Медник Екатерина

Мишина Юлия

Овсянникова Марина

Парфенова Софья

Печеркина Анастасия

Прокопец Анна

Тенюнина Валерия

Шкерина Юлия

 

 

Фотография Анастасии Шестовой из архива студенческого медиацентра