Выпускники факультета психологии получили дипломы о высшем образовании

В пятницу (10.07) студентам очной и заочной формы обучения вручили дипломы о высшем образовании. Все меры предосторожности были предусмотрены: студенты и сотрудники деканата были в масках и перчатках, соблюдалась социальная дистанция между людьми в 1,5 метра. На каждого студента приходилось по 5 минут личного времени: подойти к столу со своей ручкой за дипломом и приложением к диплому, поставить подпись о получении и, если необходимо, сфотографироваться и отойти, предоставляя очередь следующему выпускнику.

Выпуск состоял из студентов, которые обучались по направлениям бакалавриата: «Психология образования» (15 человек очной формы и 33 человека заочной формы обучения), «Психология и педагогика инклюзивного образования» (14 человек очной формы и 11 человек заочной формы обучения); магистратура очной формы обучения по направлению «Психология управления образовательной средой» (9 человек).

Выпускники выразили огромную благодарность всему профессорско-преподавательскому составу за знания и индивидуальный подход в работе.

Отмечено, что многие из тех, кто получили дипломы, закончив обучение на бакалавриате, решили продолжить свое обучение и поступать в магистратуру.