Студенты ЮУрГГПУ получили звания «Лучших вожатых»

24 сентября в банкет-холле «Аттимо» прошло закрытие третьего трудового семестра областного студенческого педагогического отряда. На мероприятии наградили лучших вожатых, а также руководителей авторских смен.

Хенкина Наталья Владимировна, начальник Управления по делам молодёжи Администрации города Челябинска, поздравила с окончанием трудового семестра и вручила грамоты лучшим преподавателям Межвузовского центра подготовки вожатых. Почётную грамоту за вклад в развитие молодёжной политики получила студентка 5 курса исторического факультета Ирина Слепова, комиссар штаба студенческих отрядов.

Дипломами «Лучший вожатый» и яркими значками были награждены 9 студентов нашего университета:

Бойцы СПО «ЛУЧ»: студентки факультета дошкольного образования Анна Егупова и Зоя Григорьева, факультета подготовки учителей начальных классов Амина Динисламова и Юлия Демиденко, факультета инклюзивного и коррекционного образования Елена Плаксина и студентка физико-математического факультета Юлия Граманщикова.

Бойцы СПО «Вверх»: студентки факультета подготовки учителей начальных классов Елизавета Оцарева и Анна Ковалёва, а также студентка колледжа Виктория Сорокина.

Этим летом в МУ «Оздоровительный лагерь «Дружба» успешно реализовала авторскую смену «Межгалактическое путешествие» Дарья Усцелёмова. Заслуги нашей студентки факультета дошкольного образования отметили дипломом и приятным подарком.

Искренне поздравляем каждого и желаем дальнейших успехов в вашей работе!

Автор: пресс-секретарь штаба студенческих отрядов Ксения Чекашкина, студентка колледжа ЮУрГГПУ

Редактор: Анастасия Сысоева, председатель студенческого медиацентра, студентка филологического факультета