ЮУрГГПУ объявляет набор на подготовительное отделение на 2020/2021 учебный год

Если у Вас недостаточное количество баллов для поступления в университет, если Вы не сдавали ЕГЭ по предмету, необходимому для поступления в университет, мы предлагаем Вам поступить на подготовительное отделение

Всего за один год Вы подготовитесь к поступлению в вуз с лучшими преподавателями университета – экспертами ЕГЭ, повысите уровень знаний по общеобразовательным предметам, подготовитесь к сдаче ЕГЭ по профильным предметам.

Форма обучения очная и очно-заочная (вечерняя).

Иногородним слушателям поступающим предоставляется общежитие - 700 рублей в месяц.

Стоимость обучения - 35000 рублей (за учебный год, возможна оплата по семестрам)

Учебный план составляет 1080 часов. По окончании Подготовительного отделения слушатели повторно сдают ЕГЭ и с более высокими результатами поступают в ЮУрГГПУ и другие вузы. Средний балл ЕГЭ выпускников подготовительного отделения выше, чем выпускников образовательных организаций Челябинской области.

По вопросам  приема необходимо обращаться в приемную комиссию по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8- 902 -890-60-92 – Петрухина Ирина Викторовна или Литвинюк Светлана Павловна, тел. +7 (951) 489-81-38