ЮУрГГПУ протестирует школьников по форме ЕГЭ и ОГЭ

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (ЧГПУ) проводит репетиционные экзамены по форме и по материалам ЕГЭ и ОГЭ. Проверить свои знания могут учащиеся 9, 10, 11 классов и выпускники прошлых лет.

Тестирование проводится по всем общеобразовательным предметам. ЮУрГГПУ использует контрольно-измерительные материалы и фирменные бланки, полностью соответствующие структуре и содержанию ОГЭ, ЕГЭ 2020 года. Бланки ответов проверяют эксперты ЕГЭ, результаты репетиционного экзамена сообщаются участнику в течение 10 рабочих дней с предоставлением персонального протокола и расшифровкой заданий открытого типа.

Ближайшие даты тестирований: 2, 9 и 16 февраля; начало в 10.00, место – пр. Ленина, 69, каб. 267а. Стоимость одного репетиционного экзамена – 250 рублей. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте ЮУрГГПУ: http://www.cspu.ru/registration.

Телефоны для справок: (351) 216-57-12; 216-57-37; 216-56-31.

Отдел довузовского образования и профориентационной работы