Преподаватели ППИ приняли участие во всероссийском проекте «Академия успеха»

Доктор педагогических наук, профессор кафедры подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик Профессионально-педагогического института Наталья Уварина и кандидат педагогических наук, доцент кафедры экономики, управления и права Дмитрий Корнеев выступили модераторами секции «Проблемы современной теории управления и менеджмента в России».

Мероприятие состоялось 14 октября в рамках установочной конференции Всероссийского движения «Академия успеха» в Челябинском педагогическом колледже №1. Работа секции была организована в форме научного брифинга, на котором рассмотрены вопросы, связанные с особенностями российского менеджмента, тенденциями развития концепций управления, применением менеджмента в современных педагогических системах.

Наталья Викторовна и Дмитрий Николаевич обеспечили доступность материала и на основе ярких примеров научных исследований, системы менеджмента среднего профессионального образования Челябинской области осуществили проведение данного мероприятия. Всего в работе секции приняли участие 102 студента первого курса.

Итогом успешно проведенного мероприятия  стало желание ребят осуществить организацию работы движения «Академия успеха» в Челябинском педагогическом колледже №1.

«Мы благодарны ректору ЮУрГГПУ Татьяне Чумаченко за организацию научного брифинга по теме «Проблемы современной теории управления и менеджмента в России». Такие мероприятия несут огромный  вклад в образование, формирование конкурентоспособного педагога», - отметила заместитель директора колледжа Наталья Шаталова.

Профессионально-педагогический институт,

фото участников мероприятия