Психологическая служба ЮУрГГПУ работает с ветеранами

С началом учебного года в ЮУрГГПУ стартовал цикл бесед с людьми старшего поколения по темам, актуальным для человека возраста 65+ в нынешних условиях пандемии.

Проводит беседы на платформе ZOOM директор психологической службы ЮУрГГПУ, Председатель Южно-Уральского отделения геронтологического общества Российской Академии наук, декан факультета психологии, доктор психологических наук, профессор Валентина Ивановна Долгова. Данный формат организован центром социальных проектов Челябинского филиала Всероссийского общества «Знание».

Беседы можно посмотреть в записи по следующим ссылкам:

«Формирование стрессоустойчивости людей 65+ в условиях пандемии»

«Самочувствие, активность и настроение граждан 65+»

Эти беседы помогают сохранить оптимизм, развить конструктивные приемы преодоления стресса, получить ответы на актуальные вопросы в формате группового психологического консультирования и принять участие в дискуссии относительно этих ответов.

В октябре будут продолжены беседы на тему «Формирование стрессоустойчивости людей 65+ в условиях пандемии».

Стать участником мероприятий может любой желающий, и психологическая служба приглашает ветеранов ЮУрГГПУ присоединиться к конференциям ZOOM. Чтобы получить ссылку, отправьте адрес своей электронной почты Валентине Ивановне: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Факультет психологии