Студентов ЮУрГГПУ приглашают на Московский онлайн-слёт вожатых

Студентов Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета приглашают принять участие в онлайн-программе VIII Московского слёта вожатых, который состоится 27 и 28 ноября. Организаторами мероприятия выступают МОСГОРТУР и Департамент культуры города Москвы.

На слёте подведут итоги летнего сезона, а вожатые ведущих российских вузов, студенты, представители региональных педагогических отрядов, педагоги и эксперты в сфере организации детского отдыха получат возможность обменяться опытом и узнать новое. Так, первый день мероприятия пройдет полностью в онлайн-формате. 27 ноября на специальной платформе участников ждут тренинги по организации мероприятий и работе с детьми, квиз «Зеленый чемодан», вожатские браузерные игры, встреча с битбоксером, мастер-класс по сторителлингу и другие крутые форматы. Ведущим в этот день будет Тимур Родригез.

Второй день слёта посвящен выступлениям вожатских команд, которые будут соревноваться за звание лучших танцоров. Зрителей ждут творческие номера шоу-проекта «Вожатская многоэтажка», фестиваль танцев, выступление кавер-группы, награждение победителей конкурса вожатского мастерства «Солнечный парус» и вручение благодарности лучшей команде МОСГОРТУРа по итогам летнего сезона. Увидеть это можно в прямой трансляции.

Зарегистрироваться на онлайн-программу можно на сайте МОСГОРТУРа.

Напомним, что МОСГОРТУР — это крупнейший в России организатор детского отдыха и работодатель для вожатых.

Управление по связям с общественностью,

фото из архива мероприятия