Студентов ЮУрГГПУ приглашают принять участие в акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

С 29 ноября по 1 декабря студенты Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета смогут принять участие в IX Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Организатором мероприятия выступает Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

В рамках акции состоятся конференции с международным участием, круглые столы, семинары, студенческий форум «Остановим СПИД вместе», а также вебинар для педагогических работников и цикл онлайн-лекций.

Мероприятие будет проводиться в режиме онлайн с использованием современных цифровых
технологий. Прямые трансляции, а также ретроспективные видеозаписи будут доступны на официальном сайте акции стопвичспид.рф.

Подробную программу и план мероприятий IX Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» можно скачать по ссылке.

Управление по связям с общественностью,

фото из открытых источников