Студенты и преподаватель ЮУрГГПУ стали обладателями премии Губернатора

Два студента и один преподаватель Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета стали лауреатами премии Губернатора в сфере молодёжной политики.

Это студент 5 курса естественно-технологического факультета Никита Закрева, студентка 4 курса филологического факультета Елизавета Бочкова и старший преподаватель кафедры подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик профессионально-педагогического института Анастасия Подмарева.

Ежегодно премия в размере 28 736 рублей присуждается молодым людям в возрасте от 14 до 35 лет, проживающим в Челябинской области, за активное участие в реализации государственной молодёжной политики. Кандидаты рассматриваются в нескольких номинациях: «Творческая деятельность»; «Добровольческая (волонтёрская) деятельность»; «Общественная деятельность»; «Школьное и студенческое самоуправление»; «Патриотическое воспитание»; «Молодёжные медиа». В этом году лауреатами премии стали 53 представителя талантливой и инициативной молодёжи Челябинской области. Полный список награждённых можно посмотреть здесь

Свидетельства стипендиатов будут вручены обладателям в торжественной обстановке на молодёжной ассамблее, которая традиционно пройдёт в конце декабря.

Управление воспитательной работы, фото с предыдущего мероприятия