Студенты ЮУрГГПУ провели уроки дружбы в челябинских школах

24 и 25 ноября студенты 2 и 3 курсов факультета подготовки учителей начальных классов провели серию образовательно-просветительских встреч с младшими школьниками в рамках реализации проекта «Уроки дружбы».

Всего было задействовано более 800 обучающихся из образовательных учреждений Челябинска: гимназии №121, школ №30 и №116.

Данные встречи проводились в рамках деятельности Координационного центра по повышению эффективности формирования у молодёжи активной гражданской позиции, противодействия идеологии терроризма и экстремизма.

Студенты-участники поделились своими эмоциями на страничке группы факультета в «В контакте»: «Пока все на удалёнке, студенты 2 и 3 курса провели уроки добра в школах нашего города. Это прекрасная возможность для ребят уже сейчас попробовать свои силы на практике».

Факультет подготовки УНК, фото участников проекта