Важная информация для проживающих в общежитиях №1 и №2

В ЮУрГГПУ продолжается ремонт первого и второго общежитий. В связи с этим дирекция студгородка просит студентов, проживающих на 4-5-6 этажах общежития №1 и 3-4 этажах общежития №2 переселиться из комнат на время ремонта. Тем, кто испытывает затруднения с нахождением жилплощади, будут предоставлены места в общежитии №4.

В случае возникновения вопросов или непредвиденных ситуаций, студентам обозначенных общежитий следует обращаться в дирекцию студгородка:

− и.о. директора Евгения Олеговна Завражных, тел. 232-07-53;

− комендант общежития №1 Ольга Владимировна Оборина, тел. 8-902-609-60-69;

− комендант общежития №2 Татьяна Павловна Кияткина, тел. 262-92-99.

Каждое обращение будет рассмотрено в индивидуальном порядке. Кроме того, студенты могут обращаться за помощью в деканат или, если вопрос не решается на таком уровне, в приёмную ректората.

«Мы постараемся в кратчайшие сроки решить все вопросы, связанные с временным переселением студентов на период ремонта общежития, − прокомментировала ситуацию исполняющая обязанности директора студенческого городка Евгения Завражных. – Никто из студентов не останется без жилья».

Управление по связям с общественностью, фото из открытых источников